Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.04.2024 - 07:23:52
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
АвторСообщение

Анатоль



гость
Полетели стойки стабилизатора на моем Хендае. Теперь даже в город не могу выбраться за запчастями. Долго думал как быть. Даже намеревался на такси поехать в райцентр, но вдруг там нет нужных мне стоек? Часто ли вы покупаете запчасти онлайн? Нашел вот здесь стойки стабилизатора https://japan-cars.com.ua/zapchasti/stojka_stabilizatora/hyundai-kia/ Но сомневаюсь, брать ли...
Сообщение # 1 27.03.20 - 20:10:04

Огурчик



гость
У вас нет опыта покупок в интернете? Что, вообще никогда не брали раньше никаких товаров онлайн? По моему, это весьма удобно.
Сообщение # 2 27.03.20 - 20:15:18

Анатоль



гость
Да, знаю что удобно. Покупки онлайн я периодически делаю, а вот запчасти никогда не заказывал. Теперь переживаю - стоит ли делать такой заказ?
Сообщение # 3 27.03.20 - 20:19:49

Огурчик



гость
Могу сказать из своего опыта. Пока что я ни разу не лоханулся с интернет-заказами, в том числе и запчастей. Считаю, что, если магазин дорожит своими клиентами и не хочет чтобы о нем шла плохая слава, он будет честен по отношению с покупателями. А что именно случилось с вашими стойками стабилизатора?
Сообщение # 4 27.03.20 - 20:23:27

Анатоль



гость
Машину стало кренить в сторону. И руль, когда поворачиваю, тоже стал скрипеть. Тут и ежу ясно что дело пахнет керосином.
Сообщение # 5 27.03.20 - 20:29:45

Огурчик



гость
Тогда согласен. ПРи таких вводных ездить на машине дальше очень рисковано. Правильно сделали что решили сразу заменить стойки, неровен час, могла приключиться авария.
Сообщение # 6 27.03.20 - 20:39:56

Gholbibandis



гость
Конечон надо менять стойки и на хорошие
Сообщение # 7 23.04.20 - 18:53:13

Japoshka



гость
А я недавно искал магазин, где есть в наличии амортизаторы на автомобиль ВАЗ. Друг порекомендовал мне заглянуть на сайт специализированного магазина https://exist.ua/amortizatory-stojki-podveski/vaz-lada-cars/ , тут оказывается отличный выбор запчастей для разных марок авто, и цены доступные.
Сообщение # 8 03.03.21 - 00:02:08

Tarik



гость
Цікаво.
Сообщение # 9 03.03.21 - 20:52:51
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016