Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 29.03.2024 - 14:32:22
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
АвторСообщение

Комар



гость
Скоро у племяша день рождения. Он у меня футболист - любитель. Гоняет в футбол как настоящий Рональдо, неважно что школьник. Подарок хотелось бы подарить хороший, чтоб запомнился. Как думаете, что если подарить ему один из футбольных мячей Найк https://4football.com.ua/c2_12-Цензура ? Должен ведь обрадоваться, по идее?
Сообщение # 1 07.04.20 - 20:46:47

Анатоль



гость
Мне бы понравился такой мяч. Но у меня такого никогда не было, играли обычными недорогими мячиками. Хотя, я играл в футбол только в детстве, тогда мне все нравилось.
Сообщение # 2 07.04.20 - 21:13:37

Огурчик



гость
А сколько лет племяннику? У меня сын-подросток, так ему выше крыши хватает обычного мяча с рынка за 200 гривен. Да, с такого мяча быстро сходит покрытие, но и цена у него вполне доступная.
Сообщение # 3 07.04.20 - 21:18:16

Добрий



гость
А может племянник хочет какой-то другой подарок? То что он футболист еще ничего не значит. Представляете если ему подарят несколько мячей?
Сообщение # 4 07.04.20 - 21:28:55
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016