Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.04.2024 - 16:32:34
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
АвторСообщение

Pod-znakom-deva



гость
Уже давно пора заняться огородом и выбрать культуры на посадку в этом году. А я только с деревьями успела разобраться, зато посадила черешню и яблоню, о которых уже давно мечтала. Мои любимые сорта нашла в Садовом Центре https://sadco.com.ua/ru/catalog/cazhentsy/ и с доставкой не возникло проблем - запаковали отлично, ничего не пропало и даже веточки саженцев все целые остались.
Сообщение # 1 28.04.20 - 15:55:43

IxMan



гость
Вы правы, что пора заняться. но пока еще не приобрели дачу. Сорвалась покупка в этом году. Из-за карантина взлетели цены на дачи. А денег было под расчет. Расстроились, но что же делать. Будем пытаться купить в следующем году.
Сообщение # 2 18.06.20 - 14:48:35

Zatok



гость
Мы тоже посадили плодовые деревья в прошлом году. но они пока маленькие и не плодоносят. Надеюсь на следующий год обязательно хоть жменьку, но съедим своих черешен.
Сообщение # 3 18.06.20 - 14:55:32

Юрий



гость

    Цитата:
    Цензура 18.06.20 в 14:48 пишет:
    Вы правы, что пора заняться. но пока еще не приобрели дачу. Сорвалась покупка в этом году. Из-за карантина взлетели цены на дачи. А денег было под расчет. Расстроились, но что же делать. Будем пытаться купить в следующем году.


Может вам как-то дома организовать небольшую дачку. Я видел у одной знакомой на балконе растут огурцы и помидоры. Очень круто. Они постоянно увлажняют там воздух и получается как теплица. Если не хотите заморачиваться, то можно купить пару комнатных плодовых растений rоzetkа.cоm.uа/komnatnie-plodovie-rasteniya/c4642624/. Например лимон. При правильном уходе и подкормке будет давать плоды и довольно крупные плоды, как в магазине. Настоящие лимоны.
Я тоже все больше и больше склоняюсь к покупке дачи. Но мне нужно сначала созреть, как тому лимону. Лет через пять я думаю приму решение в пользу дачи.
Сообщение # 4 18.06.20 - 14:59:48

Melissa



гость
Больше не заказываю в интернет-магазинах. Покупала - не прижилось
Сообщение # 5 19.07.20 - 20:09:48
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016