Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.04.2024 - 10:06:25
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
АвторСообщение

ryba



гость
Кто где будет закупаться на Черную Пятницу?
Ищу адреса магазинов в которых можно будет купить по скидке спортивные снаряды и электронику. Давно хотел в доме беговую дорожку поставить и новый телевизор купить.
Сообщение # 1 17.10.21 - 20:40:28

Lilina



гость
Ой, я точно буду покупать себе что-что на распродаже, особо денег у меня нет конечно. Но по скидкам можно приобрести что-то классное думаю. А вы уже на распродажах раньше себе что-то покупали? Я просто еще нет и хочу попробовать пошопиться в этом году.
Сообщение # 2 17.10.21 - 20:42:09

ryba



гость
Покупал на али пару раз, но не зашло - во первых посылки ждал по три четыре месяца, а во вторых не слишком там и выгодно что-то покупать как оказалось.
Сообщение # 3 17.10.21 - 20:44:28

Lilina



гость
Понятно, но все же надо попробовать и в наших украинских магазинах покупочки делать, все же китайские это далеко и как быть, если товар не понравиться. У нас в случае чего по гарантии вернуть можно.
А я вот в интернет-магазине Алло https://allo.ua/ru/blackfriday/ решила скупиться 26 ноября в день Черной Пятницы, смотрю в каталоге просто отличные предложения, есть там бытовые товары габаритные и мелкие, электроника и спортивные снаряды и даже товары для детей.
Как раз еще и подарки куплю близким и родным людям, друзьям и подругам. Ведь уже и о Новом годе надо подумать. Зимние праздники совсем близко!
Сообщение # 4 17.10.21 - 20:48:19
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016