Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 29.03.2024 - 02:15:03
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Оголошення. »
АвторСообщение

Pod-znakom-deva



гость
Хочу поздравить куму с переездом в новую квартиру и подарить ей диван. Уверенна, что у них в Запорожье есть мЦензураьные салоны и магазины, но поскольку сейчас все закрыто, то я могу выбрать онлайн и сделать ей сюрприз. Попался магазин https://matrason.ua/divani-v-zaporozhe/ с хорошим ассортиментом и бесплатной доставкой, диван в Запорожье можно выбрать какой хочешь. Я решила более универсальный и нейтральный будет лучше всего, тем более раскладной для зала точно пригодится.
Сообщение # 1 30.03.20 - 06:30:27

лисий_хвост



гость
Это дело серьёзное, обдумать и цену и безопасность в первую очередь надо бы, как по мне, а вы уж смотрите сами, как вам заблагорассудится.
Сообщение # 2 03.04.20 - 17:31:40
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Оголошення. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016