Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.03.2024 - 13:04:08
Страницы:  1  2  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Оголошення. »
АвторСообщение

Юрий



гость
Хочу купить бюджетный смартфон для личного пользования. Особо в игры не играю, максимум - это в пазлы поиграть, и "три в ряд" игрушка. камера не особо важна, но надо что б была более менее нормальной. С большим запасом памяти и батареи. Подскажите, пожалуйста, модель телефона, которая соответствует таким запросам!
Сообщение # 1 12.05.20 - 07:23:10

yaxi



гость
Думаю что с такими запросами, вы спокойно можете взять какой нибудь сяоми редми ноут 8, и не морочить голову. Такая модель телефона полностью соответствует вашим запросам, и я более чем уверен что она вам понравится.
Ну а если нет, то выбор смартфонов https://comfy.ua/smartfon/ в наше время очень и очень велик, так что просто открывайте фильтрацию, и по ней отбирайте смартфоны по схожим с редми ноут 8 параметрами.
Сейчас кстати неплохие скидки в Комфи есть, советую посмотреть каталог и быстрее определиться с выбором, пока такие скидки не закончились)
Сообщение # 2 12.05.20 - 07:26:28

Mazhor



гость
Автор, лучше кнопочный телефон себе купите - это лучше будет))) А если в самом деле говорить - то вполне неплохие смартфоны есть у компании Сяоми, так что присмотритесь к ней обязательно!
Сообщение # 3 12.05.20 - 07:29:07

kozlenok



гость
А я вот думаю что наоборот лучше покупать флагманские модели телефонов, нежели чем постоянно тратиться на бюджетные. Флагманская модель телефона проживет как минимум 5 лет, а бюджетный уже через год сдохнет!
Сообщение # 4 28.06.20 - 19:22:18

Solpadein



гость
Я тоже считаю что куда проще лучше покупать сразу флагманские модели телефонов, как минимум потому, что они реально долговечнее, имеют практически все современные функции смартфонов.
Да и к тому же производительность у них всегда была лучше, нежели чем у бюджетных вариантов. Я вот со своим предыдущим предыдущим флагманом от самсунга отходил 4 года спокойно, не зная никаких проблем.
А в данный момент решил обновить свой смартфон на Huawei P40 Pro+ https://stylus.ua/smartfony/lineyka:p40-proplus_proizvoditel:huawei/ и тоже хочу сказать что Вполне неплохой телефон, даже наверное лучше чем Samsung.
Сообщение # 5 28.06.20 - 19:38:38

ulalu



гость
Если хотите телефон м хорошей батареей, то берите Нокию - тут вам заряда хватит на два дня, тем более, если не играете в игрушки, не слушаете музыку на телефоне. А так, еще могу предложить у Самсунга глянуть смартфоны - тоже неплохой модельный ряд.
Сообщение # 6 10.08.20 - 16:29:55

Albopilosum



гость
Осень, а это значит, что яблочная компания предоставила новые технологии и модели своей продукции. Хочу купить Apple iPhone 12. Кто знает, где можно оформить предзаказ на этот телефон?
Сообщение # 7 25.09.20 - 15:09:21

oxis



гость

    Цитата:
    Albopilosum 25.09.20 в 15:09 пишет:
    Осень, а это значит, что яблочная компания предоставила новые технологии и модели своей продукции. Хочу купить Apple iPhone 12. Кто знает, где можно оформить предзаказ на этот телефон?


Подлинная информация об интересующем вас товаре, подробные описания и обзоры а также предзаказ на телефоны от компании Apple, можно найти на сайте от магазина Цитрус. Ссылочка на Apple iPhone 12 https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-12-666157.html Я сам жду, когда уже можно будет сделать предзаказ. Хочу новую модель, так сказать идти в ногу с модой мира. У новой модели будет больше экран. Но, несмотря на заметное увеличение экрана, габариты увеличатся ненамного. Что действительно радует, не хочу весло.

Сообщение # 8 25.09.20 - 15:10:14

Londer



гость
Хороший смартфон это конечно понятие сугубо относительное, ведь у каждого человека свои запросы по производительности и характеристикам.
Сообщение # 9 23.10.20 - 22:08:02

Юрий



гость
А я вот что-то из Айфонов хочу взять для себя, какие варианты вы лично могли бы рекомендовать на сегодняшний день вообще?
Сообщение # 10 23.10.20 - 22:12:23
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Оголошення. »
Страницы:  1  2  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016