Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 29.03.2024 - 03:18:42
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Оголошення. »
АвторСообщение

maxxxi



гость
Если хотите приобрести атрибутику для праздников и мероприятий – советую присмотреть что- нибудь отсюда https://poznachka.com/magnityi-zakatnyie Отличные яркие значки, брелки и многое другое!
Милые подарочки отсюда никого не оставят равнодушным
Сообщение # 1 23.05.20 - 09:50:09

AlexDolin



гость
Хочу порекомендовать вам классный магазин кальянов в Киеве kalyanchik.ua/bongi-i-aksessuary. У них вы можете найти ассортимент кальянов и боргов,расходников для них и выбрать то,что вам понравится.
Сообщение # 2 23.05.20 - 15:26:46

Юрий



гость
Хочу отцу подарить мотокосу или газонокосилку, чтобы косил траву возле дома. Что можете посоветовать?
Сообщение # 3 26.05.20 - 09:15:27

kozlenok



гость

    Цитата:
    Юрий 26.05.20 в 09:15 пишет:
    Хочу отцу подарить мотокосу или газонокосилку, чтобы косил траву возле дома. Что можете посоветовать?


Все эти мотокосы и газонокосилки очень громоздкие, ими тяжело управлять. особенно, если человек в возрасте. Такие вещи приобретают предприятия крупные, чтобы избавиться от травы возле своей территории. А для домашнего пользования вполне подойдет триммер для травы. Вот списочек, где можно выбрать подходящее https://rozetka.com.ua/trimmers/c155089/23887=trimmer/. Я пользуюсь таким гаджетом два раза в год. Ранней весной и летом. Я кошу в основном сорняки и амброзию, у нас с женой аллергия, нельзя допустить цветения.
Сообщение # 4 26.05.20 - 09:22:52

IxMan



гость
Хочу теще подарить небольшой телевизор на кухню. Цена вопроса примерно 3-4 тысячи гривен, что можно посмотреть за такие деньги.
Сообщение # 5 26.05.20 - 09:24:22
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Оголошення. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016