Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.03.2024 - 15:20:54
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Оголошення. »
АвторСообщение

Zatok



гость
Мне необходимо сейчас выбрать под сборку игрового компьютера - хорошую игровую мышку, чтобы была максимально удобной для гейминга. Какую модель можете посоветовать?
Сообщение # 1 08.07.20 - 00:50:38

Torin



гость

    Цитата:
    Цензура 08.07.20 в 00:50 пишет:
    Мне необходимо сейчас выбрать под сборку игрового компьютера - хорошую игровую мышку, чтобы была максимально удобной для гейминга. Какую модель можете посоветовать?


Если нужна максимально удобная, то тут следует подбирать лично под себя, под свою руку и привычки. Ибо кто пользовался маленькой мышкой будет очень долг привыкать к большой - и наоборот.
Если говорить по своему опыту, то я лично пользуюсь сейчас мышью от фирмы-производителя Нyperx - конкретная модель Рulsefire surge https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses/ Она достаточно компактная, как мне нравится, пи этом с очень приятной тактильной отдачей и ргб-подсветкой которая не так сильно бросается в глаза.
Сообщение # 2 08.07.20 - 01:01:56

Londer



гость

    Цитата:
    Цензура 08.07.20 в 00:50 пишет:
    Мне необходимо сейчас выбрать под сборку игрового компьютера - хорошую игровую мышку, чтобы была максимально удобной для гейминга. Какую модель можете посоветовать?


Игровая мышка понятие относительное, есть отдельные геймерские модели, но они больше как профессиональные идут уже. Уточните что именно вам нужно
Сообщение # 3 08.07.20 - 03:07:05
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Оголошення. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016