Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.04.2024 - 19:25:29
Страницы:  1  2  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Кулинарія. »
АвторСообщение

Pod-znakom-deva



гость
У многих это будет мультиварка, кофеварка или просто микроволновка, но я без кухонного комбайна не могу никак. Он мне помогает во всем, и овощи разобрать, и тесто до однородной массы сбить, и фарш приготовить. А недавно купила новый кухонный комбайн Bosch https://www.bosch-home.com.ua/ru/produkty/kuЦензура/kuЦензура-mum , так научилась с ним готовить даже пасту в домашних условиях. Просто незаменимый помощник, который может больше, чем я.
Сообщение # 1 13.03.20 - 16:02:14

mishkagammi



гость
Комбаин и миксер для меня самый полезный
Сообщение # 2 15.03.20 - 22:07:18

Комар



гость
У нас все в ходу.
Сообщение # 3 29.03.20 - 21:37:29

Добрий



гость
У нас в доме главное чтоб работала кофеварка
Сообщение # 4 29.03.20 - 21:45:46

Londer



гость
А мне комбайн совсем не о чем,отдельно использую блендер, шинковку, ну и конечно же миксер. А комбайн стоит только место занимает, а толку.
Сообщение # 5 31.03.20 - 18:17:59

Юрий



гость
А я считаю, что самый важный гаджет на кухне это телевизор https://www.citrus.ua/televizory/. Ну согласитесь, вы приходите с утра варить кофе и включаете телевизор. Вы садитесь кушать и также беретесь за пульт.
Даже, когда вся семья собирается вечером на семейным ужином на кухне, мы все равно обсуждаем все темы под фон телевизора.
Считаю это необходимость на кухне особенно для женщин, потому что они проводят треть своей жизни в этом месте. Женщина во время готовки может слушать новости и даже смотреть любимый фильм.
Сообщение # 6 01.04.20 - 00:10:24

Zatok



гость
Есть вопросик для неспящих: чем так хороши жидкокристаллические телевизоры? Хочу купить на подарок своим близким знакомым, вот сижу, читаю, еще больше запутался
Сообщение # 7 02.04.20 - 21:39:36

Londer



гость

    Цитата:
    Цензура 02.04.20 в 21:39 пишет:
    Есть вопросик для неспящих: чем так хороши жидкокристаллические телевизоры? Хочу купить на подарок своим близким знакомым, вот сижу, читаю, еще больше запутался


По сути то, что сейчас есть почти в каждом селе, в простом сельском магазине - это и есть жидкокристаллический телевизор https://stylus.ua/televizory/ Глянуть их вариации можете здесь, просто как пример. Среди них есть как совсем бюджетные модели, так и средние, и элитные до 80 дюймов диагонали. Так что нельзя сказать, что жк-телек - это что-то узкоспециализированное, отличающееся от других. Важнее желаемое разрешение, размер, порты, форма, переход в режим монитора и прочее.
Сообщение # 8 02.04.20 - 21:40:44

Изумрудная



гость
Для меня мультиварка, но телек тоже хорошо.
Сообщение # 9 27.06.20 - 10:55:33

Solpadein



гость
Для меня микроволновка самый полезный девайс на кухне. В ней не только можно еду разогревать, а еще и готовить. И даже если чайник поломался, то и чай закипятить.
Сообщение # 10 29.06.20 - 07:03:56
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Кулинарія. »
Страницы:  1  2  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016