Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.03.2024 - 17:17:56
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Кулинарія. »
АвторСообщение

Viktorr



гость
Друзья кто где в Киеве заказывает свежие суши с оперативной доставкой? Поделитесь пожалуйста проверенным сервисом, буду очень признателен за отклик. Хочу заказать сет Филадельфии на вечер.
Сообщение # 1 17.01.22 - 17:15:35

kozlenok



гость
Я несколько раз заказывала суши от сети ресторанов Мафия. Мне вообще они не понравились, рис сухой, суши как будто бы приготовлены неделю наза, рыба нарезана тонкими кусочками, которые прямо светятся.
Сообщение # 2 17.01.22 - 17:16:03

Мелисса



гость
Я заказывала в разных местах, но вот мне как раз тоже в Мафии не понравились, почему-то они очень по-жлобски выглядят и на вкус не очень, поэтому сейчас тоже ищу надёжную и проверенную доставку суши.
Сообщение # 3 17.01.22 - 17:16:32

Eggor



гость
Доброго времени суток. Я обожаю роллы. Это моя самая любимая еда, мои фавориты — это драконы, зелёный и золотой, также часто заказываю маки с лососем, либо Калифорнию.
Больше всего мне нравится доставка от ресторана Каста у них, доставка при заказе 300 гривен, доставка по городу бесплатная.
На их сайте вы найдёте большой ассортимент роллов в Киеве https://casta.ua/kiev/menu-dostavki/sushi/rolly по доступным ценам. Подбирайте по вкусу, и вам не придётся их долго ждать.
Сообщение # 4 17.01.22 - 17:17:35
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Кулинарія. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016