Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 29.03.2024 - 02:36:06
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Музика. »
АвторСообщение

1987Екатерина1987



гость
Всем доброго времени суток. Я сама не танцую, но искала музыку, которая подходила бы для занятий спортом в домашних условиях. Люблю слушать музыку в свободное время, а также ищу новые песни и скидываю их на флешку, чтобы послушать в дороге на mp3 колонке. Нашла отличный сайт, где есть все новинки, которые только вышли. Песни можно прослушать и скачать бесплатно и удобно себе. Такой хороший сайт нашла https://mp3fly.net. Любой найдет что-нибудь интересное. Возможно скачивать сколько душе угодно, никаких ограничений. Огромный выбор песен. Лучшего сайта, чем этот я пока не нашла и вряд ли найду... Попадались даже те, которых я еще не слыхала, хотя думалось, что переслушала уже все, что только можно было. Понравился сам сайт и скорость скачивания песен. А так слушать можно музыку онлайн на нем. Мне нравится что на этом портале совсем нет надоедливой рекламы, которая может подкинуть вируса на телефон. Переходите на сайт и наслаждайтесь её прослушиванием. Была рада помочь.
Сообщение # 1 15.08.21 - 16:47:12

ОльгаПанова



гость
Я слушаю на ЗайцевНет. Хороший, бесплатный сайт.
Сообщение # 2 06.09.21 - 11:34:34

raptor



гость
Я как когда но в основном на ютубе. Так как там очень много разной музыки
Сообщение # 3 10.12.21 - 15:03:01

runarun



гость
Теж люблю слухати музику на ютубі
Сообщение # 4 11.12.21 - 21:26:42
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Музика. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016