Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.04.2024 - 21:43:22
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Фото та відео. »
АвторСообщение

kozlenok



гость
Какой посоветуете взять смартфон, чтобы получались хорошие снимки и видео?
Сообщение # 1 15.03.20 - 19:41:38

mishkagammi



гость
Посоветовать можно любой смартфон, сейчас на сумму около 10 тысяч гривен можно найти подходящий смартфон для себя!
Сообщение # 2 19.03.20 - 11:14:27

шестиголовка



гость
У меня есть любимый вид спорта - "охота " на лис". Почти каждую неделю я участвую в соревнованиях. Кроме спортивного инвентаря данный вид спорта требует и некоторых технических средств. Кроме пеленгатора, который при помощи которого и ищется "лиса" нужны и некоторые средства контроля маршрута. Для этого я купил себе недорогой но неубиваемый смартфон Blackview BV5500 2/16Gb Dual Black https://stylus.ua/smartfony/klass:zashhishhennye/ . Он не дорогой но при этом имеет акселерометр, компас, GPS которые помогают в ориентировании на местности и в записи маршрута для последующего разбора. Так же немаловажно, что телефон защищен по стандарту IP68 от пыли, грязи, и ударов. У него прочный корпус из метала пластика и резины. На соревнованиях всякое бывает и обычные телефоны часто не выживают, а этот телефон как раз подходит для туризма и спорта.
Сообщение # 3 19.03.20 - 11:15:33

ryba



гость

    Цитата:
    mishkagammi 19.03.20 в 11:14 пишет:
    Посоветовать можно любой смартфон, сейчас на сумму около 10 тысяч гривен можно найти подходящий смартфон для себя!

Верно - я купила Самсунг смартфон камера очень приличная, но к сожалению такой модели уже нет в продаже.
А так то классных смартфонов сейчас много в каталогов магазинов, тем более за 10 тысяч гривен можно найти отличную модель!
Сообщение # 4 20.11.20 - 11:03:53

ulalu



гость
Сейчас у всех смартфонов камера приличная, я вас советую ориентироваться на свой бюджет. Или выбрать несколько моделей телефонов от разных брендов и сравнить характеристики и потом уже покупать то, что понравится. Всегда так делаю.
Сообщение # 5 20.11.20 - 11:06:42

Lilina



гость
А я прочитала вот здесь https://root-nation.com/ru/news/partners-news/ru-start-prodazh-novogo-iphone-12-rozetka/ что на Розетке с 30 октября начнут новые iphone 12 продавать, всего на неделю позже чем в Америке. И верно, айфоны новые уже есть в продаже в этом магазине.
Вот думаю продавать свой Самсунг и купить 12 Айфон. Фото-камер в этом айфоне три и конечно же будут получаться качественные снимки. А еще есть мощный процессор, аккумулятор который может долго держать заряд, стильная округлая форма и разнообразные цвета. Мне нравится в золотистом и красном варианте.
Рекомендую почитать обзор по айфонам, возможно это именно то, что вы ищите!
Сообщение # 6 20.11.20 - 13:15:08

Mazespin



гость
Де у вашому місті можна купити відеокарти?
Сообщение # 7 15.06.21 - 12:35:35
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Фото та відео. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016