Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 29.03.2024 - 01:42:01
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Вітання, поздоровлення ... »
АвторСообщение

Albopilosum



гость
Срочно нужен игровой, мощный ноутбук. Кто по своему опыту может подсказать хорошую модель. Скоро Новый год, хотим с мужем сделать подарок под елку своему сыну. Поэтому выбираем модель.
Сообщение # 1 28.12.20 - 01:59:19

oxis



гость
Могу посоветовать ноутбук MSI. Изготовители ставят мощное железо, работу под нагрузкой хорошо тянет. Если возьмете MSI игровой новый ноутбук, который бы смог заменить стационарный ПК, то это - ваш лучший выбор.
Сообщение # 2 28.12.20 - 01:59:47

Albopilosum



гость
С фирмой изготовителем определились, а какую модель лучше купить?
Сообщение # 3 28.12.20 - 02:00:44

Юрий



гость
У меня ноутбук MSI GL65 Leopard 10SDR, который приобрел в Стилусе через интернет. Этот ноутбук хорош во всём и это тот самый случай, когда стоит доплатить за качество, о котором не пожалеете. 120 Гц монитор – оправдал все ожидания. После 60 Гц заметил приятную разницу. Никаких нареканий на производительность. Брал для игр – оправдывает себя полностью. Звук из наушников потрясающий. Не знаю, с чем это связано, но музыка и фильмы показали себя с новой стороны. Посмотрите еще игровые ноутбуки msi https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:msi_tip:igrovoy-noutbuk/ Отличная серия!

Сообщение # 4 28.12.20 - 02:02:19
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Вітання, поздоровлення ... »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016