Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.04.2024 - 16:35:26
Страницы:  1  2  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. »
АвторСообщение

Limas



гость
Хороший подарок - это сочетание оригинальности и практичности. Но бывает сложно совместить эти два качества в одном подарке. Тогда можно сделать основной подарок оригинальным, а небольшим дополнением к нему - что-то практичное. Таким дополнением могут стать теплые и уютные колготки, которые к тому же "заботятся" о здоровье женских ног https://torosgroup.com.ua/ua/kompressionniy-trikotage-tiana/kolgotki-profilakticheskie-s-microcottonom-s-kompressiey-13-15-mm-rt-st
Сообщение # 1 29.12.18 - 14:39:59

Petryk

Новичок




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 16
Репутация: 36 ±
Нарушения: 0
Розпочати треба з квітів.
Сообщение # 2 29.12.18 - 20:19:57

Manyashka

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 9
Репутация: 9 ±
Нарушения: 0
Колготки - це так романтично. Особливо при свічках... Тільки треба обережно, щоб не пропалити об свічку, коли приміряєш. :))
Сообщение # 3 05.01.19 - 21:25:27

Ivanovich



гость
В качестве дополнения - отлично. Но не как основной подарок)
Сообщение # 4 19.02.19 - 18:46:52

IxMan



гость
Треба дуже оригінальний букет подарувати, правда не жінці, а чоловіку. Маю гарного знайомого в нього скоро день народження. Жінка каже що йому треба якийсь букет, бо майже ювілей 45 років :) Поїдемо у Львівську область, можливо десь там можна гарний букети купити, якщо його взагалі можна купувати чоловікам
Сообщение # 5 24.10.19 - 21:16:52

Юрий



гость

    Цитата:
    Цензураa 05.01.19 в 21:25 пишет:
    Колготки - це так романтично. Особливо при свічках... Тільки треба обережно, щоб не пропалити об свічку, коли приміряєш. :))


да какие колготки, я надеюсь вы вообще сушите. Женщине подарить колготки это вообще очень даже смешно. Есть миллион друних вариантов
Сообщение # 6 24.10.19 - 22:11:47

Юрий



гость
Я вот к Дню рождения своей супруги хочу подобрать для нее классный и приятный подарок. Решил брать именно мобильный телефон, так как она давно хочет себе новый.Решил посмотреть по Айфонам и вот не знаю какую модель сейчас лучше всего было бы выбрать.
Остановился на последнем Айфоне 11, который должен появится в наличии через несколько дней https://estore.ua/smartfony/manufacturer:apple;model:iphone_11/ Как думаете, оправдает ли он свою огромную стоимость по качеству или же нет?
Сообщение # 7 24.10.19 - 23:03:28

kozlenok



гость
А кто мог бы дать совет по выбору хороших колонок для компьютера на подарок?
Сообщение # 8 27.10.19 - 22:18:38

Юрий



гость

    Цитата:
    Цензура 27.10.19 в 22:18 пишет:
    А кто мог бы дать совет по выбору хороших колонок для компьютера на подарок?


Все зависит от суммы, на которую вы рассчитываете при покупке
Сообщение # 9 27.10.19 - 22:25:26

Zatok



гость

    Цитата:
    Цензура 27.10.19 в 22:18 пишет:
    А кто мог бы дать совет по выбору хороших колонок для компьютера на подарок?

Сложно поспорить с автором поста выше, ибо действительно многое зависит от ваших финансовых возможностей, ибо бюджет у каждого свой и расценки сильно различаются. Не всегда конечно чем дороже, тем лучше - но в большинстве случаев уж точно так.
А так, сейчас выбор колонок для компьютера или же ноутбука достаточно большой https://www.3ona51.com/ru/acoustics/ Я думаю, что можно без труда подобрать какой-либо вариантик под практически любой бюджет и предпочтения человека.
Сообщение # 10 27.10.19 - 22:31:33
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. »
Страницы:  1  2  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016