Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 29.03.2024 - 16:45:33
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. »
АвторСообщение

maxxxi



гость
Когда нужно заказать хорошие контактные линзы – всегда обращаюсь сюда https://mkl.ua/category/sale/
Здесь отличное качество по минимальным ценам! Я всегда довольна покупкой, рекомендую!
Сообщение # 1 09.03.19 - 12:29:02

GURU



гость
А мы с мужем собираемся в отпуск в теплые края))) Давно мечтала в холодный период кода где-то позагорать))) Решили слетать в Турцию. Сейчас и билеты не дорогие, да и товарищ поможет с оформлением документов. Мыслями уже на море)) Все готовы к поездке. Я даже приобрела красивый купальник. Тут огромный выбор красивых и модных летних нарядов для красавиц!
Сообщение # 2 15.03.19 - 15:02:03

Maric



гость
Будем знать, спасибо
Сообщение # 3 19.03.19 - 10:43:44

holla



гость
Да сейчас таких магазинов, где продают контактные линзы, масса. Достаточно в интернет зайти и поисковик их очень много сразу выдаст. Но в основном в них продают обычные линзы, а вот найти линзы от астигматизма - вот это проблема.
Сообщение # 4 05.07.19 - 18:29:11

Валентина19



гость
Я не знаю, где Вы проблему увидели. Если не можете найти нужные линзы, то обратитесь к своему офтальмологу и он порекомендует, где астигматические линзы продаются. Мой врач мне даже ссылку сразу дал - посоветовал покупать нужные мне линзы на
Сообщение # 5 07.07.19 - 14:06:19
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016