Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 29.03.2024 - 10:18:05
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. »
АвторСообщение

maxxxi



гость
Купила здесь https://tonometr.net/avtomaticheskie-tonometry.html отличный тонометр, это просто бомба! Раньше любая поездка была мучением, давление постоянно скакало, а сейчас эта проблема полностью решена и с помощью этого аппарата я все контролирую!
Сообщение # 1 21.09.19 - 10:19:46

Юрий



гость
Да, в аптеках они дорогущие наверное, в отличие от магазинов мед техники.
Сообщение # 2 21.09.19 - 21:47:36

kozlenok



гость
Кстати об аптеках - кто знает проверенные и надежные?) А то не могу найти подобную, в плане цен особенно.
Сообщение # 3 21.09.19 - 21:48:37

Mazhor



гость

    Цитата:
    Цензура 21.09.19 в 21:48 пишет:
    Кстати об аптеках - кто знает проверенные и надежные?) А то не могу найти подобную, в плане цен особенно.

Аптек, понятное дело очень и очень большое количество есть, но действительно некоторые из них обладают недостаточно большим ассортиментом или же устанавливают слишком высокие цены на лекарства.
Но сейчас таким аптекам уже трудновато держаться на плаву, потому как количество аптек с действительно приемлемыми ценами растет с каждым днем.
Взять, к примеру, тот же самый амизон, на который многие устанавливают цену в 100-150 гривен.
Так вот практически во всех из предложенных сайтом https://tabletki.ua аптек, его стоимость не превышает 65 гривен.
Вот вам и аптеки, хорошо что я нашел такой сайт!
Сообщение # 4 22.09.19 - 13:22:22

yaxi



гость
Спасибо за полезный совет! На самом деле могу сказать что таких сайтов не так то и много. Хотя я их использую довольно таки редко, но все же пользуюсь в случаях когда не могу подняться с кровати и самостоятельной пойти в аптеку за лекарством. В таком случае просто спасает интернет аптека))
Сообщение # 5 27.09.19 - 11:23:26
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016