Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 19.04.2024 - 23:14:16
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. »
АвторСообщение

maxxxi



гость

Хорошего качества недорогие новинки есть здесь https://ukrapple.com.ua/catalog/aksessuary/ Высокое качество, современный и интересный дизайн, все это Вы найдете здесь! Всем рекомендую, хороший магазин!
Сообщение # 1 13.11.19 - 14:39:34

Lirien



гость
Спасибо большое зайду посмотрю)
Сообщение # 2 22.11.19 - 01:21:49

Юрий



гость
Я вот сейчас задумался над покупкой Айфона для себя, но все никак не могу определится с конкретной моделью, ибо вариантов сейчас на самом деле не мал.
Думал до этого между Х и ХС, а сейчас уже подумываю над вариантом одной из последних моделей https://estore.ua/smartfony/manufacturer:apple;model:iphone_xs_max/Как вы лично считаете, стоит ли на сегодняшний день переплачивать за новую версию Айфона? Насколько сильно лучше предыдущих она будет в использовании? Буду благодарен за дельный совет.
Сообщение # 3 30.11.19 - 22:46:59

Ivanovich



гость

    Цитата:
    Юрий 30.11.19 в 22:46 пишет:
    Как вы лично считаете, стоит ли на сегодняшний день переплачивать за новую версию Айфона?


Если средства позволяют, то, конечно, нужно новую модель брать.
Сообщение # 4 02.12.19 - 21:02:15
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016