Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.04.2024 - 13:03:38
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. »
АвторСообщение

партиз



гость
Каждый день я часто слушаю музыку, и, к сожалению, наушники у меня быстро ломаются. Поэтому, тратить слишком большую сумму на них у меня не было желания.
По совету подруги я купила наушники фирмы Sennheiser. Покупку делала в интернет-магазине Каста https://kasta.ua/brand/Sennheiser/ . Ведь на этом ресурсе самые низкие цены, а продается только фирменный товар, а не подделки.
Наушники я выбрала в белом цвете, он мне показался самым практичным. Звук просто великолепный, плавный, громкость всегда можно прибавить, если это вам будет необходимо; басы достаточно сильные, мне очень нравится! Так же, отдельное спасибо магазину за быстрое обслуживание!
Сообщение # 1 12.01.20 - 18:37:15

Londer



гость
Ну тут каждый выбирает вариант наушников под свой личный бюджет и финансовое положение в целом.
Сообщение # 2 13.01.20 - 10:01:28

Manyashka

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 9
Репутация: 9 ±
Нарушения: 0
Наушники - не такая уж дорогая техника, чтобы влиять на бюджетр. Скорей, каждый покупает под свое видение. Для слушания современной музыки не надо аж-аж наушники.
Сообщение # 3 16.01.20 - 22:32:58

Angel



гость
Не соглашусь с вами... Меломаны очень требовательны к наушникам. И чем лучше в музыке разбираются, тем требования выше. А наушники, которые воспроизводят музыку качественно, часто совсем не дешевые и могут влиять на бюджет. Чтобы купить хорошие уши и не переплачивать при этом, надо покупать в надежном магазине. Я недавно покупал в подарокв Комфи. comfy.ua/nayshniki/ Там большой выбор и легко подобрать самое лучшее соотношение цена/качество. Исходя из бюджета, естественно.
Сообщение # 4 16.01.20 - 22:49:50
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016