Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.04.2024 - 21:13:18
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. » Посоветуйте магазин интимных товаров.
АвторСообщение

Sender

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 28
Сообщений: 30
Репутация: 142 ±
Нарушения: 0
Здравствуйте. У меня сестра нетрадиционной ориентации, но любит вибраторы. Скоро у нее день рождения. Решил подарить ей какой-то вибратор. Но никакого опыта в выборе таких вещей я не имею. Посоветуйте куда стоит обратится и что подобрать?
Сообщение # 1 02.10.22 - 13:14:53

Rikko

Новичок




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 25
Репутация: 45 ±
Нарушения: 0
Ничего себе подарок. А может не стоит настолько интимные подарки делать?
Сообщение # 2 17.10.22 - 18:15:32

Vilan

Новичок




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 20
Репутация: 44 ±
Нарушения: 0
Здравствуйте! На счет того делать такие подарки или нет - это не наше с вами дело, пусть автор решает сам. В свою очередь, я могу предложить поискать подобные интимные товары на сайте https://sexgood.com.ua/ Это один из самых популярных магазинов для взрослых. Можно покупать у них товары анонимно с доставкой, выгодно и можете не сомневаться, качество гарантировано.


Сообщение # 3 17.10.22 - 18:38:06

Timma

Новичок




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 16
Репутация: 48 ±
Нарушения: 0
Багато дівчат і звичайної орієнтації їх використовують
Сообщение # 4 21.01.23 - 21:03:45

Timma

Новичок




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 16
Репутация: 48 ±
Нарушения: 0
Щодо секс-іграшок, то вони у великому асортименті є у магазині Amy. Там особисто купувала інтимні іграшки для анального сексу з ерекційним кільцем https://amy.com.ua/ua/intimnye-tovary/seks-igrushki/analnye-igrushki . Вони дещо незвичні у використанні, проте здатні значно урізноманітнити інтимне життя.
Сообщение # 5 21.01.23 - 21:11:18

Osvald

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Нарушения: 0
Подбор интимных товаров основан на вашем вкусе и опыте. Если нет опыта, выбирайте то, что понравится визуально или по описанию. Важен хороший магазин с качественными товарами. Я вот недавно заказывал здесь https://perchinka.ua/ua/analnye-igrushki - у них много товаров и подробные описания, так что точно не ошибетесь. Качество у них на высшем уровне. Рекомендую зайти и проверить!
Сообщение # 6 03.08.23 - 06:21:14
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. » Посоветуйте магазин интимных товаров.
Посоветуйте магазин интимных товаров :Предыдущая темаСледующая тема: Як правильно купити вінілову пвх плитку для підлоги?
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016