Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 29.03.2024 - 08:26:38
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. » Инвертор для газового котла
АвторСообщение

ruslanyarovoi

Упорный




Статистика:
Тем создано: 78
Сообщений: 122
Репутация: 434 ±
Нарушения: 0
Сейчас такие времена, что нужно учится жить с частым отсутствием электроэнергии, и при этом чтобы главная техника в доме работала. Я себе достаточно удачно купил инвертор бесперебойник 12V/220V 2 кВт 2000/4000 Вт для дома котла https://intstyle.com.ua/tovari-dlya-doma/elektrotovari/invertori/invertor-12v220v-2-kvt-20004000-vt-zaryadnoe-10a-chistij-sinus в магазине Intstyle, плюс получил очень профессиональную консультацию специалиста по его подключению и использованию.

Данный инвертор имеет защиту от перегрузок, стабилизатор напряжения, пульт в комплекте, встроенное зарядное устройство для литиевых аккумуляторов.
Сообщение # 1 23.01.23 - 21:20:16

togin

Упорный




Статистика:
Тем создано: 71
Сообщений: 190
Репутация: 474 ±
Нарушения: 0
Я как раз недавно тоже задался вопросом каким инвертором включить газовый котел, пробовал обычным автомобильным ничего, не вышло. Хорошо, что попал на ваш пост, теперь хоть есть от чего отталкиваться.
Сообщение # 2 23.01.23 - 21:23:39

ruslanyarovoi

Упорный




Статистика:
Тем создано: 78
Сообщений: 122
Репутация: 434 ±
Нарушения: 0

    Цитата:
    Цензура 23.01.23 в 21:23 пишет:
    Я как раз недавно тоже задался вопросом каким инвертором включить газовый котел, пробовал обычным автомобильным ничего, не вышло. Хорошо, что попал на ваш пост, теперь хоть есть от чего отталкиваться.


Так автомобильный совсем не для газового котла, в нем модифицированная синусоида, а нужна с правильной синусоидой, вот потому ваш котел не включился. Ваш инвертор больше подойдет для подзарядки мелкой техники.
Сообщение # 3 23.01.23 - 21:26:45

togin

Упорный




Статистика:
Тем создано: 71
Сообщений: 190
Репутация: 474 ±
Нарушения: 0
А я этого не знал, теперь буду искать инвертор именно с правильной синусоидой, спасибо тебе за информацию, а то я уже стал переживать что что-то не то с моим автомобильным инвертором, или с котлом.
Сообщение # 4 23.01.23 - 21:29:34
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. » Инвертор для газового котла
одноразові електронні сигарети :Предыдущая темаСледующая тема: Где можно отремонтировать кофемашину?
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016