Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 26.04.2024 - 21:35:49
Страницы:  1  2  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
АвторСообщение

AllaNosova



гость
Совсем мало осталось времени ждать появления на свет нашего сыночка. Я совсем не верю во все эти суеверия о том, что до рождения не нужно ничего покупать детского. Вот на днях нам должны привезти кроватку, сразу в этом магазине купили и матрасик. Но не было там никаких детских постельных комплектов. А их, я так понимаю что нужно хотя бы два на смену. Вот присмотрела сайт, где можно купить детское постельное белье https://www.warmo.com.ua/?lang=ru Подскажите, может кто знает как это постельное по качеству? Не высокая ли цена на детскую постель? Ведь я нашла и другие интернет-магазины с постельным в Украине, но мне тут больше понравились расцветки и комплектация. Что скажете?
Сообщение # 1 05.07.20 - 12:33:19

Яблонька



гость
Я тоже не верю в суеверия и никогда не думаю об этом. Делаю так, как считаю за нужным. Автор, хорошее качественное белье и будет стоять дороже. Вот я никогда не покупаю ничего дешевого, так как оно и не прослужит нормально.
Сообщение # 2 05.07.20 - 12:47:50

Орхидея



гость
Ми взагалі постільної білизни не купуємо, а шиємо самі. Мама і мене навчила, і сестру шити на швейній машинці. Так виходить набагато економніше. А вибір тканин на постільне в магазинах великий.
Сообщение # 3 05.07.20 - 13:05:42

Изумрудная



гость
Раніше кілька разів в цілях економії купляла постільну білизну у дівчат, які організовують спільні покупки. Дійсно, дешевше, але якість взагалі бажала б бути кращою.
Сообщение # 4 05.07.20 - 13:13:14

nenelionessa



гость
я зашла, позвонила , трубку не берут
Сообщение # 5 11.11.20 - 13:31:31

Vol4onok



гость
Если машинка есть то конечно и пошить можно.. а мы покупаем.
Сообщение # 6 21.12.20 - 06:44:40

Анатолий12345



гость
Должно быть качественным.
Сообщение # 7 21.12.20 - 20:58:31

ryba



гость
классная постель
Сообщение # 8 24.12.20 - 17:13:53

ulalu



гость
Классно! А отдельно можно покупать такие товары - только наволочки или пододеяльники?
Сообщение # 9 25.08.21 - 18:25:07

Tramka



гость
Из какой ткани лучше выбирать постельное бельё для новорождённого ребёнка?
Сообщение # 10 25.08.21 - 18:26:33
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
Страницы:  1  2  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016