Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 26.04.2024 - 19:24:09
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
АвторСообщение

Lilina



гость
Привет, друзья! Помогите с таким вопросом - нужна качественная маскировочная сетка для охотника. Хочу мужу подарок сделать.
Но нигде не могу найти с расцветкой стель. Уже все магазины обошла у нас в округе. Уже не знаю что и делать(
Сообщение # 1 14.01.21 - 09:56:51

ulalu



гость
В школе у нас дети плетут такую сетку, вот только не знаю где можно купить. Возможно в магазинах военторга есть такие сетки - советую туда обратиться.
Сообщение # 2 14.01.21 - 11:43:42

ryba



гость
Интересно конечно, где такую сетку купить можно.
Я фотографией увлекаюсь люблю природу фотографировать и зверей в диких условиях. И мне бы такая сетка точно пригодилась бы для работы.
Сообщение # 3 14.01.21 - 12:25:39

Парус



гость
Да вот сами если нашли средства для маскировки с расцветкой стель, в интернет-магазине Розетка https://hunter.rozetka.com.ua/sredstva-dlya-maskirovki/c290826/tip-kamuflyagnoy-rastsvetki=step/ только такие были.
Заодно и камуфляжную клейкую ленту ZANLURE купили, чтобы маскировочную сетку лучше было крепить. Классная сетка, прочная и отлично маскирует человека на местности. Конечно такую сетку лучше применять летом или весной. Для осени и зимы нужно приобрести маскировочные сетки других цветов и оттенков.
Поспешите в магазин - советую, а то такой товар быстро разбирается. Мы уже последние маскировочные сетки покупали.
Сообщение # 4 14.01.21 - 13:11:58
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016