Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 19.04.2024 - 23:23:20
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. » Установка забора
АвторСообщение

simanret4

Новичок




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 6 ±
Нарушения: 0
Как вы считаете, занимательно сейчас кто-нибудь установкой забора под ключ? Я бы хотел узнать, есть ли эта Информация на данный момент требований где нибудь.
Сообщение # 1 08.02.23 - 22:53:49

baytte

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Нарушения: 0
Кстати, а вы знали, что установка забора под ключ это очень дорого? Лучше сами попробуйте что-нибудь сделать. Это вам поможет сэкономить Ваши деньги.
Сообщение # 2 08.02.23 - 23:58:53

murzuk

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Нарушения: 0
Да тоже думаю, над этим вообще действительно очень очень дорогая услуга. Хотелось бы, чтобы это стоило немного дешевле, но какие уже цены есть такие есть.
Сообщение # 3 09.02.23 - 15:53:48

mundoset3

Новичок




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 11
Репутация: 35 ±
Нарушения: 0
привет , друзья , у меня есть идея для вас реально
Сообщение # 4 09.02.23 - 17:55:00
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Життя у нашому селі. » Установка забора
Посуточная аренда квартир в любом районе Минска online now :Предыдущая темаСледующая тема: Сайт о смартфонах с характеристиками, ценами, отзывами onlin
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016