Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 26.04.2024 - 18:21:54
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Кулинарія. » О вкусной, но здоровой пище
АвторСообщение

chery

Новичок




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 4
Репутация: 20 ±
Нарушения: 0
Давно известно, что если не хочешь, чтобы лекарства стали твоей пищей, то сделай пищу лекарством.
Однако бытует мнение, что если еда здоровая, то она не вкусная. Я уже больше года питаюсь здоровой пищей, и могу уверенно сказать, что есть масса очень вкусных и полезных блюд. За год накопилось много рецептов, которые моя семья охотно съедает и нахваливает.
Предлагаю поделиться такими рецептами. Наверняка эта тема заинтересует многих.
Сообщение # 1 16.01.23 - 02:17:58

Cakih

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 51
Репутация: 79 ±
Нарушения: 0
Я редко готовлю, не люблю это делать и не очень умею)
Сообщение # 2 10.02.23 - 10:05:55

Rikko

Новичок




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 25
Репутация: 45 ±
Нарушения: 0
Люблю простую еду, без заморочек, типа пиццы, горячих бутеров или вот сейчас готовлю себе французский хотдог. Очень все просто - я закупил себе булочки и сосиски, соусы взял... Короче, есть такой магазин Мантинга https://mantinga.org/ru/catalog/97-sousi/ - там есть продукты, полуфабрикаты замороженные в продаже. Я беру сразу упаковками у них - надолго хватает, хранятся продукты такие нормально в морозилке. В общем, выгодно, вкусно и не надо заморачиваться приготовлением еды.

Сообщение # 3 10.02.23 - 10:14:19

Vikki544

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 6
Репутация: 6 ±
Нарушения: 0
Люблю солоденьке)))
Сообщение # 4 25.10.23 - 22:00:16

Tonika

Новичок




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 12
Репутация: 28 ±
Нарушения: 0
Спасибо за советы!
Сообщение # 5 28.10.23 - 12:28:59
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Кулинарія. » О вкусной, но здоровой пище
Як готувати суші :Предыдущая темаСледующая тема: Продукты для кафе
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016