Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 26.04.2024 - 00:47:38
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Ремонт та відновнення. » Хочу купить котел длительного горения
АвторСообщение

Nikoletta

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 23
Репутация: 67 ±
Нарушения: 0
Для нового дома нужно купить котел. Долго думали, какой выбрать, решили покупать твердотопливный. Ведь неизвестно, какой будет ситуация с газом дальше. Теперь из всех видов твердотопливных котлов нужно сделать выбор. Я считаю, что наилучшим вариантом являются такие котлы длительного горения https://www.feniks.ua/ru/kotly-dlitelnogo-goreniya . Кто-нибудь может сказать, эти котлы оправдывают или не оправдывают себя в отоплении домов? Действительно ли продолжительность горения у них больше?
Сообщение # 1 02.06.23 - 17:32:19

Magistr

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 24
Репутация: 52 ±
Нарушения: 0
Современные котлы длительного горения полностью оправдывают себя. Они имеют высокий коэффициент полезного действия при минимальном использовании твердого топлива. Это хороший выбор.
Сообщение # 2 02.06.23 - 17:42:36

Nikoletta

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 23
Репутация: 67 ±
Нарушения: 0
Хорошо, что я получила поддержку) Еще бы найти хорошего специалиста, который поможет подобрать котел с подходящими параметрами для нашего дома. Но это уже другая тема. Хотя, если можете подсказать, пишите.
Сообщение # 3 02.06.23 - 17:45:11
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Ремонт та відновнення. » Хочу купить котел длительного горения
Меблі для вітальні :Предыдущая темаСледующая тема: Ремонт будинку
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016