Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 27.04.2024 - 05:31:05
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Вітання, поздоровлення ... »
АвторСообщение

Юрий



гость
Мы с моей девушкой уже достаточно давно встречаемся и я ей сделал предложение. Она согласилась и сейчас думаем о свадьбе и не можем определиться с тем, что самим организовывать всё или же лучше нанять свадебного организатора?
Сообщение # 1 27.01.21 - 20:18:40

Tarik



гость
Как по мне, стоит понять, а сможете ли вы с первого раза все сделать идеально без ошибок. Ведь ранее вы я так понимаю подобный не занимались, а своя свадьба конечно хочется, чтобы была идеальна (наверное). Так что я бы сказал - контролировать процесс - это да нужно, но все самому делать наверное не стоит. Хотя и свадьбы то разные бывают: и простые и сложные.
Сообщение # 2 03.03.21 - 20:58:05

Albopilosum



гость
О, примите мои поздравления. У нас у самих год назад была свадьба и её организацией занималась Happy Day. Так же мы у них ещё арендовали на свадьбу фотозону в Киеве http://www.happyday.kiev.ua/fotozona/ Она была изготовлена из шаров и честно говоря даже не ожидали, что получится сделать такую красоту из шариков. Правда цена была договорной, но у них есть варианты и с фиксированными ценами.
Сообщение # 3 16.10.21 - 22:04:56

МаксимЛарин



гость
без организатора нельзя свадьбу сделать?)
Сообщение # 4 26.10.21 - 11:37:40
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Вітання, поздоровлення ... »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016