Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 26.04.2024 - 03:33:55
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. »
АвторСообщение

maxxxi



гость
Недавно покупала здесь https://fullmotion.com.ua/ru/solncezacshitnye-ochki-node-3590/

подарок маме на праздник. Сервис на высоте и очень быстрая доставка, я очень довольна)
Сообщение # 1 22.01.20 - 11:15:00

Torin



гость
Ну под каждого человека ведь нужен какой-либо конкретный тип подарка, еще угодить надо бы
Сообщение # 2 25.01.20 - 21:28:32

Zatok



гость
Я вот сейчас планирую подарить своим родителям хороший телевизор. Какой вариант вы бы посоветовали выбрать?
Сообщение # 3 25.01.20 - 21:34:56

Londer



гость

    Цитата:
    Цензура 25.01.20 в 21:34 пишет:
    Я вот сейчас планирую подарить своим родителям хороший телевизор. Какой вариант вы бы посоветовали выбрать?


Выбрать телевизор сейчас не так уж и просто, хотя казалось бы ассортимент велик и вариантов много, но от этого бывает сложнее выбрать то что вас устроит. Море производителей у которых есть свои плюсы и минусы. Но тут стоило бы понимать еще какой телевизор устроил бы ваших родителей, хотя бы какая диагональ экрана и его функционал. А вы ведь такие факторы не указали вообще.
Посмотрите по ассортименту телевизоров в интернете https://comfy.ua/flat-tvs/ Возможно вам самому приглянется тот или иной устраивающий вас вариант.
Сообщение # 4 25.01.20 - 21:41:22

Zorita



гость
крутой подарок
Сообщение # 5 30.01.20 - 21:52:34

ulalu



гость
Подарки хорошие, надо взять на заметку
Сообщение # 6 30.01.20 - 22:06:52

Zatok



гость
Хочу поделиться своей идеей подарка на 14 февраля для своей любимой. Решил ей устроить фотосессию. Идея пришла случайно, когда наткнулся на рубрику украшения на день Святого Валентина https://rozetka.com.ua/tovary-dlya-prazdnikov/c4628772/filter/prazdnik-108214=denj-valentina/. Там продается цветной дым и много разноцветных шаров в виде сердечек. Представил картину: на белом фоне моя любимая - самое яркое "пятно", ну и вокруг несколько цветов разноцветного дыма и шарики. Это очень круто получится. Как вам идея? Поспешите, до пятницы еще есть время. Там куча разных прикольчиков.
Сообщение # 7 12.02.20 - 09:02:10
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. »
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016