Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.03.2024 - 20:58:58
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. » Купить себе квартиру
АвторСообщение

BryHid3e2

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 18
Сообщений: 18
Репутация: 90 ±
Нарушения: 0
Привет форумчане. Мне бы пару советов о том как найти квартиру. Есть сбережения, хочу свое жилье в Киеве, смотрю на новые дома, но пока никакого результата. Как искать?
Сообщение # 1 24.10.22 - 17:26:35

DneprO

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 19
Репутация: 19 ±
Нарушения: 0

    Цитата:
    BryHid3e2 24.10.22 в 17:26 пишет:
    Привет форумчане. Мне бы пару советов о том как найти квартиру. Есть сбережения, хочу свое жилье в Киеве, смотрю на новые дома, но пока никакого результата. Как искать?


Вы для себя составьте такой как-бы список, цена, район, этаж, площадь... то что для вас принципиально, и что бы вы хотели видеть в своей будущей квартире. Рекомендую вам просмотреть какие новостройки киева https://mayak.kiev.ua/ru/novostroyki предлагают в АН Маяк. Может уже с этого вы сможете себе что-то выбрать.
Сообщение # 2 24.10.22 - 18:40:26
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. » Купить себе квартиру
Пакет :Предыдущая темаСледующая тема: Професійна освіта онлайн
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016