Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.09.2024 - 09:54:00
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. » Где можно купить экономную побутовую технику?
АвторСообщение

ruslanyarovoi

Бывалый




Статистика:
Тем создано: 127
Сообщений: 178
Репутация: 686 ±
Нарушения: 0
Здравствуйте сейчас тарифы такие не маленькые поэтому думаю где можно купить технику которая будет экономнее употреЦензурать электричество, мне нужно и блендер и мультиварку купить.
Сообщение # 1 24.12.22 - 15:13:00

togin

Бывалый




Статистика:
Тем создано: 115
Сообщений: 256
Репутация: 716 ±
Нарушения: 0
так можно такую найти смотрите в магазине что бы была отметка что они экономичесткие, и там есть вараинты по каторым можно и поределится насколько экономна она или нет, в магазинах полно вариантов.
Сообщение # 2 24.12.22 - 16:20:18

ruslanyarovoi

Бывалый




Статистика:
Тем создано: 127
Сообщений: 178
Репутация: 686 ±
Нарушения: 0
Может быть и много, но я честно говоря выбрать немогу, потому что мне она вся одинаковая, и цены на нее не маленькие, поэтому спрашиваю тут может знаете хорошие интернет-магазины такого товара?
Сообщение # 3 24.12.22 - 16:21:29

togin

Бывалый




Статистика:
Тем создано: 115
Сообщений: 256
Репутация: 716 ±
Нарушения: 0

    Цитата:
    Цензураoi 24.12.22 в 16:21 пишет:
    Может быть и много, но я честно говоря выбрать немогу, потому что мне она вся одинаковая, и цены на нее не маленькие, поэтому спрашиваю тут может знаете хорошие интернет-магазины такого товара?

Привет, если вам настолько интересно, тогда смело могу вам предложить посмотреть экономную бытовую технику тут https://zhuk.ua/ru/ekonomna-pobutova-tekhnika/ лучший интернет-магазин бытовой техники, по разным ценам.
Хочу сказать что у них много разных предложений по экономной бытовой технике, и если вами не понимаете, консультанты срадостью поомгут.
Я покупал у них месяц назад качественный миксер для жены, она давно просила, то и правда вижу электричество меньше берет.
Сообщение # 4 24.12.22 - 16:25:38
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. » Где можно купить экономную побутовую технику?
Купівля пральної машини :Предыдущая темаСледующая тема: Подозрение на рак!
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016