Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 19.09.2024 - 19:08:27
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. » Где лучше в Киеве заказать прочистку труб канализации?
АвторСообщение

jastin

Новичок




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 3
Репутация: 11 ±
Нарушения: 0
Привет, ребята! У меня проблема с канализацией в квартире. Забились трубы, и вода не уходит. Честно говоря, не знаю, к кому обратиться. Может, кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией и знает, где в Киеве можно заказать чистку труб канализации?
Сообщение # 1 20.06.23 - 23:17:07

ruslanyarovoi

Бывалый




Статистика:
Тем создано: 127
Сообщений: 178
Репутация: 686 ±
Нарушения: 0
Добрый день! У меня недавно была такая же история с забитыми трубами канализации, и я обратился в BADAZA Group. Они делают прочистку канализации в столице и область и использовали современные технологии. В общем, результат меня приятно удивил! Приехали ребята вовремя, все профессионально сделали, и теперь вода не застаивается, да и запаха неприятного уже нет. Я рекомендую их с уверенностью если нужна услуга чистка труб канализации в Киеве https://badaza.com.ua/services/prochistka-kanalizacii/ По ссылке есть контакты и актуальный прайс на услуги.

Сообщение # 2 20.06.23 - 23:41:35
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. » Где лучше в Киеве заказать прочистку труб канализации?
Огляд про Ігровий автомат Ice Breaker :Предыдущая темаСледующая тема: Школы в Киеве
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016