Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 27.07.2024 - 09:40:43
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. » Колеса на Ford Focus
АвторСообщение

Ess

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 22
Сообщений: 32
Репутация: 120 ±
Нарушения: 0
Добрый день, уважаемые автолюбители! У меня Ford Focus, и в связи с наступающей зимой, я задумался о покупке зимних колес. Проживаю в Киеве и хотел бы узнать, где в нашем городе можно приобрести качественные зимние шины и диски для Ford Focus. Может кто-то из вас уже сталкивался с этой задачей и может поделиться опытом?
Сообщение # 1 18.09.23 - 23:08:56

Zikomo

Бывалый




Статистика:
Тем создано: 114
Сообщений: 126
Репутация: 582 ±
Нарушения: 0
Рад помочь вам с выбором зимних колес для Ford Focus. Одним из проверенных вариантов является АСВА интернет магазин шин. У них есть хороший выбор зимних шин и дисков различных брендов и моделей, включая те, которые подходят для Ford Focus. Насколько я разбираюсь в данной теме, то уверен, что для вашего авто нужны шины 16 размера. Поэтому, если покупать [url=https://asva.ua/catalog/by_size/?season=5&tire_diameter=16&tire_height=0&tire_width=0]зимние шины R16[/url] в Киеве, то только в АСВА интернет магазине. Я лично приобретал у них колеса ни один раз, и был доволен как ассортиментом, так и качеством обслуживания.
Сообщение # 2 18.09.23 - 23:43:21

Losinak21

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 12
Сообщений: 18
Репутация: 66 ±
Нарушения: 0
Ну, не знаю, такая тема, тут надо специалистом быть
Сообщение # 3 24.09.23 - 20:06:47
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. » Колеса на Ford Focus
Pin Up ігрові автомати в Україні: Топ-5 гарячих ігор. :Предыдущая темаСледующая тема: Служба ритуальных услуг в Киеве
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016