Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.09.2024 - 21:33:18
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. » Ортопедические стельки
АвторСообщение

ElenaKolesnishenko

Новичок




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 10
Репутация: 30 ±
Нарушения: 0
Доброго времени суток. У меня последнее время стали очень уставать ноги. Нельзя сказать, что я много времени провожу на ногах, но ноги все равно болят.
Мне доктор ортопед посоветовал использовать ортопедические стельки https://ortosalon.ua/ortopedicheskie-stelki-supinatory/ Скажите, кто их носит? В самом ли деле они помогают? И как их носить - определённое количество времени или целый день?
Еще я обратил внимание, что стельки есть укороченные - полустельки и обычного размера. Какие лучше покупать?

Сообщение # 1 03.10.23 - 22:36:07

ruslanyarovoi

Бывалый




Статистика:
Тем создано: 127
Сообщений: 178
Репутация: 686 ±
Нарушения: 0
Ортопедические стельки могут быть полезными для людей с различными проблемами, такими как плоскостопие, подвижные стопы, боли в стопах или ногах, болезни связок и суставов. Они также могут помочь при артритах и при разной длине ног.
Сообщение # 2 03.10.23 - 22:38:37

Оля



гость
Ортопедические стельки создают дополнительную поддержку и амортизацию для ног, что может уменьшить усталость и боли. Они могут корректировать биомеханику ходьбы и улучшить поставу стопы.
Сообщение # 3 03.10.23 - 22:48:10

togin

Бывалый




Статистика:
Тем создано: 116
Сообщений: 257
Репутация: 721 ±
Нарушения: 0
Полустельки и полноразмерные стельки имеют разные функции. Полустельки обычно используются для дополнительной поддержки под сводом стопы, тогда как полноразмерные стельки могут предоставлять поддержку по всей длине стопы. Ваш врач или ортопед может порекомендовать, какие стельки подходят именно вам.
Сообщение # 4 03.10.23 - 22:49:55
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. » Ортопедические стельки
Солнечная электростанция :Предыдущая темаСледующая тема: Стройка
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016