Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Форум села Катюжанка. Головна сторінка.

Пишіть, спілкуйтесь, задавайте питання та шукайте відповіді на них.
Звертайтеся із запитаннями до нашої місцевої влади - можливо вона Вас почує ...
Форум присвячений висвітленню актуальних питань сьогодення нашого села Катюжанка,
Вишгородського району, Київської області.
На цьому форумі Ви можете спілкуватися українською мовою а также на русском языке.
На цьому форумі Ви можете створювати актуальні ,на Ваш погляд, теми та запрошувати учасників форуму для їх обговорення.

Бажаю Вам успіхів. Слава Україні !

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 18.10.2024 - 11:28:50
Страницы:  1  
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. » Игрушки для детей
АвторСообщение

yulia917

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 20
Сообщений: 22
Репутация: 102 ±
Нарушения: 0
Как мама, я всегда стараюсь выбирать для своего чада игрушки, которые не только развлекают, но и помогают в развитии. Ведь детские игрушки — это гораздо больше, чем просто способ занять малыша. Они развивают воображение, моторику, учат взаимодействию с окружающим миром и даже помогают формировать первые навыки решения задач. Особенно я обратила внимание на игрушки, которые требуют от малыша активного участия, например, катера на пульте управления.

Недавно мы с сыном выбрали такой катер на пульте управления https://antoshka.ua/igrushki/mashinki-i-tehnika/tehnika-na-upravlenii/katera.html в интернет-магазине Антошка, и это стало настоящим хитом в нашей семье. Сначала я думала, что управляемые игрушки — это просто развлечение, но на деле это оказалось не так. Управление катером учит рЦензурака координации движений, концентрации внимания и логическому мышлению. Он теперь проводит больше времени на свежем воздухе, а не за экраном, что для нас очень важно. Особенно классно наблюдать, как сын старается управлять катером, направляя его по нужной траектории, что также развивает терпение и навыки принятия решений.
Сообщение # 1 12.09.24 - 21:10:40
Форум села Катюжанка. Головна сторінка. » Теревені. » Игрушки для детей
Катера на пульте управления :Предыдущая темаСледующая тема: Выбор игрушек для детей
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.5.2016